共( 145 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-27
快速
过永济
终渠县
普快
终祁县
终汝州
终三门峡西
终太谷
快速旅客列车
终闻喜
1小时25分
当日到达
终襄汾
2小时40分
终咸宁
15小时43分
终宜城
终张家界
终慈利
终石门县北
终太原
6小时46分
次日到达
终西安
3小时8分
终宝鸡
6小时7分
终虢镇
5小时43分