火车网,huocheye.com

巩义南到公主岭南火车时刻表

巩义南公主岭南共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1710巩义南到天津西转G1201天津西到公主岭南

G1710

高速动车组列车

巩义南

天津西

18:43 22:42
1703公里

3小时59分

当日到达

  • 二等座¥346.5
  • 一等座¥555.0
  • 商务座¥1088.0
同程 预订
中转站:天津西
G1201

高速动车组列车

天津西

公主岭南

15:23 20:26
1703公里

5小时3分

当日到达

  • 二等座¥350.5
  • 一等座¥571.0
  • 商务座¥1087.5
同程 预订

中转方案2:G1972巩义南到徐州东转G1204徐州东到公主岭南

G1972

高速动车组列车

巩义南

徐州东

15:47 18:13
1946公里

2小时26分

当日到达

  • 二等座¥208.0
  • 一等座¥333.0
  • 商务座¥657.0
同程 预订
中转站:徐州东
G1204

高速动车组列车

徐州东

公主岭南

12:44 20:26
1946公里

7小时42分

当日到达

  • 二等座¥617.0
  • 一等座¥1018.5
  • 商务座¥1987.5
同程 预订

中转方案3:G1844巩义南到泰安转G1204泰安到公主岭南

G1844

高速动车组列车

巩义南

泰安

09:55 13:54
1946公里

3小时59分

当日到达

  • 二等座¥312.0
  • 一等座¥508.0
  • 商务座¥986.0
同程 预订
中转站:泰安
G1204

高速动车组列车

泰安

公主岭南

13:37 20:26
1946公里

6小时49分

当日到达

  • 二等座¥516.0
  • 一等座¥848.5
  • 商务座¥1646.5
同程 预订

中转方案4:G1844巩义南到徐州东转G1204徐州东到公主岭南

G1844

高速动车组列车

巩义南

徐州东

09:55 12:36
1946公里

2小时41分

当日到达

  • 二等座¥208.0
  • 一等座¥333.0
  • 商务座¥657.0
同程 预订
中转站:徐州东
G1204

高速动车组列车

徐州东

公主岭南

12:44 20:26
1946公里

7小时42分

当日到达

  • 二等座¥617.0
  • 一等座¥1018.5
  • 商务座¥1987.5
同程 预订

中转方案5:G1972巩义南到南京南转G1204南京南到公主岭南

G1972

高速动车组列车

巩义南

南京南

15:47 19:54
2608公里

4小时7分

当日到达

  • 二等座¥366.0
  • 一等座¥599.0
  • 商务座¥1172.0
同程 预订
中转站:南京南
G1204

高速动车组列车

南京南

公主岭南

11:22 20:26
2608公里

9小时4分

当日到达

  • 二等座¥753.0
  • 一等座¥1247.5
  • 商务座¥2451.5
同程 预订

中转方案6:G1972巩义南到镇江南转G1204镇江南到公主岭南

G1972

高速动车组列车

巩义南

镇江南

15:47 20:15
2738公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥398.0
  • 一等座¥651.0
  • 商务座¥1273.0
同程 预订
中转站:镇江南
G1204

高速动车组列车

镇江南

公主岭南

10:54 20:26
2738公里

9小时32分

当日到达

  • 二等座¥781.0
  • 一等座¥1293.5
  • 商务座¥2541.5
同程 预订

中转方案7:G1972巩义南到常州北转G1204常州北到公主岭南

G1972

高速动车组列车

巩义南

常州北

15:47 20:35
2868公里

4小时48分

当日到达

  • 二等座¥429.0
  • 一等座¥704.0
  • 商务座¥1374.0
同程 预订
中转站:常州北
G1204

高速动车组列车

常州北

公主岭南

10:34 20:26
2868公里

9小时52分

当日到达

  • 二等座¥806.0
  • 一等座¥1335.5
  • 商务座¥2627.5
同程 预订

中转方案8:G1972巩义南到苏州北转G1204苏州北到公主岭南

G1972

高速动车组列车

巩义南

苏州北

15:47 21:00
3036公里

5小时13分

当日到达

  • 二等座¥466.0
  • 一等座¥768.0
  • 商务座¥1497.0
同程 预订
中转站:苏州北
G1204

高速动车组列车

苏州北

公主岭南

10:04 20:26
3036公里

10小时22分

当日到达

  • 二等座¥837.0
  • 一等座¥1387.5
  • 商务座¥2731.5
同程 预订

中转方案9:G1972巩义南到上海虹桥转G1204上海虹桥到公主岭南

G1972

高速动车组列车

巩义南

上海虹桥

15:47 21:26
3198公里

5小时39分

当日到达

  • 二等座¥501.0
  • 一等座¥827.0
  • 商务座¥1611.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
G1204

高速动车组列车

上海虹桥

公主岭南

09:39 20:26
3198公里

10小时47分

当日到达

  • 二等座¥866.0
  • 一等座¥1437.5
  • 商务座¥2832.5
同程 预订
热门火车时刻表
遂昌 - 常州
遂昌 - 淮北
遂昌 - 金华
新干 - 任丘
新干 - 古田会址
遂昌 - 衢州
新干 - 泰和
新干 - 泰和
新干 - 泰和
新干 - 泰和
新干 - 泰和
遂昌 - 苏州
遂昌 - 无锡
遂昌 - 徐州
新干 - 信丰
新干 - 信丰
新干 - 兴国
新干 - 兴国
新干 - 兴国
新干 - 兴国
热门城市火车时刻表
玉舍
阳西
玉溪西
弋阳
中川机场
正定
珠斯花
郑州西
阿巴嘎旗
阿城北
阿尔山北
安江东
安吉
安匠
阿克塞
阿勒泰
热门火车车次车次查询
C7625(广州南-珠海)
C7621(广州南-珠海)
C7619(广州南-珠海)
C7639(广州南-珠海)
C7627(广州南-珠海)
C7659(广州南-珠海)
C7651(广州南-珠海)
C7643(广州南-珠海)
C7663(广州南-珠海)
C7669(广州南-珠海)
C7667(广州南-珠海)
C7675(广州南-珠海)
C7671(广州南-珠海)
C7687(广州南-珠海)
C7615(广州南-珠海)
C7611(广州南-珠海)
C7655(广州南-珠海)
C7679(广州南-珠海)
C7157(广州东-深圳)
D2263(杭州东-成都东)
D5145(重庆北-潼南)
D5146(潼南-重庆北)
D8534(牡丹江-哈尔滨西)
K9412(重庆-巴中)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheye.com 闽ICP备2021003084号-15