火车网,huocheye.com

巩义南到赣州火车时刻表

巩义南赣州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1844巩义南到章丘转T162章丘到赣州

G1844

高速动车组列车

巩义南

章丘

09:55 14:45
791公里

4小时50分

当日到达

  • 二等座¥356.0
  • 一等座¥580.0
  • 商务座¥1121.5
同程 预订
中转站:章丘
T162

特快

章丘

赣州

11:23 06:29
791公里 19:06
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 预订

中转方案2:G1844巩义南到淄博转T162淄博到赣州

G1844

高速动车组列车

巩义南

淄博

09:55 15:10
853公里

5小时15分

当日到达

  • 二等座¥375.0
  • 一等座¥610.0
  • 商务座¥1178.0
同程 预订
中转站:淄博
T162

特快

淄博

赣州

10:36 06:29
853公里 19:53
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订

中转方案3:D308巩义南到徐州转T159徐州到赣州

D308

动车组

巩义南

徐州

23:13 02:18
871公里 03:05
  • 软卧¥466.0
  • 二等座¥132.5
同程 预订
中转站:徐州
T159

特快

徐州

赣州

16:14 06:29
871公里 14:15
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 预订

中转方案4:G1844巩义南到青州市转T162青州市到赣州

G1844

高速动车组列车

巩义南

青州市

09:55 15:30
895公里

5小时35分

当日到达

  • 二等座¥388.0
  • 一等座¥632.0
  • 商务座¥1217.5
同程 预订
中转站:青州市
T162

特快

青州市

赣州

10:06 06:29
895公里 20:23
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案5:G1844巩义南到潍坊转T162潍坊到赣州

G1844

高速动车组列车

巩义南

潍坊

09:55 15:53
953公里

5小时58分

当日到达

  • 二等座¥406.0
  • 一等座¥660.0
  • 商务座¥1270.5
同程 预订
中转站:潍坊
T162

特快

潍坊

赣州

08:57 06:29
953公里 21:32
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 预订

中转方案6:G564巩义南到郑州转K742郑州到赣州

G564

高铁

巩义南

郑州

08:39 09:07
1438公里 00:28
  • 二等座¥34.5
  • 一等座¥54.5
  • 商务座¥108.5
同程 预订
中转站:郑州
K742

快速旅客列车

郑州

赣州

12:43 06:08
1438公里

17小时25分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥518.5
同程 预订

中转方案7:D1004巩义南到郑州转K742郑州到赣州

D1004

动车组

巩义南

郑州

21:13 21:42
1462公里 00:29
  • 二等座¥24.5
  • 一等座¥34.5
同程 预订
中转站:郑州
K742

快速旅客列车

郑州

赣州

12:43 06:08
1462公里

17小时25分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥518.5
同程 预订

中转方案8:G1972巩义南到商丘转K1038商丘到赣州

G1972

高速动车组列车

巩义南

商丘

15:47 17:19
1467公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
  • 商务座¥410.5
同程 预订
中转站:商丘
K1038

快速

商丘

赣州

23:34 15:26
1467公里 15:52
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 预订

中转方案9:G1876巩义南到商丘转K1038商丘到赣州

G1876

高速动车组列车

巩义南

商丘

17:05 18:37
1467公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
  • 商务座¥410.5
同程 预订
中转站:商丘
K1038

快速

商丘

赣州

23:34 15:26
1467公里 15:52
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 预订

中转方案10:G1980巩义南到商丘转K1038商丘到赣州

G1980

高速动车组列车

巩义南

商丘

13:03 14:27
1467公里

1小时24分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
  • 商务座¥410.5
同程 预订
中转站:商丘
K1038

快速

商丘

赣州

23:34 15:26
1467公里 15:52
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 预订
热门火车时刻表
鹿寨 - 涪陵
泰康 - 银浪
泰康 - 银浪
北戴河 - 黄村
北戴河 - 黄村
北戴河 - 洪洞
仙人桥 - 山城镇
镇赉 - 十家子
鹿寨 - 桂林
鹿寨 - 桂林
鹿寨 - 桂林
鹿寨 - 桂林
鹿寨 - 桂林
鹿寨 - 桂林
鹿寨 - 桂林
鹿寨 - 广水
镇赉 - 双辽
镇赉 - 双辽
镇赉 - 双辽
镇赉 - 双辽
热门城市火车时刻表
潘家店
皮口
普兰店
偏岭
平罗
平山
彭山
皮山
彭水
磐石
平社
平台
平田
莆田
葡萄菁
普湾
热门火车车次车次查询
C3130(南京-连云港)
D2896(安庆-青岛北)
C3134(南京-连云港)
K1141(洛阳-启东)
C3102(南京-徐州东)
C3106(南京-徐州东)
C3176(南京-徐州东)
G8295(上海-盐城)
D2998(广州-桂林北)
D8592(从江-贵阳北)
D3143(龙岩-南京)
D3293(龙岩-上海虹桥)
G1754(厦门北-昆明南)
D3297(龙岩-南京南)
G5262(龙岩-福州)
D6402(龙岩-平潭)
D6318(厦门-厦门北)
G1663(龙岩-蚌埠南)
D6313(福州南-福清)
D6593(长汀南-福州南)
D6678(厦门-赣州)
D6570(平潭-赣州)
D6582(厦门-赣州)
D3148(上海虹桥-赣州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheye.com 闽ICP备2021003084号-15