公交导航 :
公交车查询
公交站查询
上海长海路黑山路公交线路
更新时间:2024-03-28
上海长海路黑山路公交站
[查看上海公交站]
途经路线:9条
61路
537路
538路
842路
854路
942路
325路
329路
浦东61路(原1081路)
上海61路公交车路线
吴淞路天潼路—政悦路国伟路
共20站
政悦路国伟路
闸殷路殷行路
包头路殷行路
工农新村
包头路开鲁路
包头路嫩江路
嫩江路包头路
中原路民星路
长海医院
长海路黑山路
政立路市光路
五角场(淞沪路)
四平路国定路
四平路国权路
四平路赤峰路
四平路大连西路
四平路密云路
四平路溧阳路
吴淞路海宁路
吴淞路天潼路(下客站)
上海537路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)—开鲁路白城路
共25站
老西门
西藏南路淮海东路
人民广场(广东路)
西藏中路北京东路
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场
上农新村
中山北一路新华一村
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
仁德路逸仙路
武东路吉浦路
武川路武东路
政立路武川路
政立路国定路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院
中原路国和路
中原路市光路
市光路包头路
市光路白城路
开鲁路白城路
上海538路公交车路线
松潘路杨树浦路—淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
共21站
松潘路杨树浦路
宁国路平凉路
宁国路河间路
黄兴路长阳路
黄兴路控江路
控江新村
黄兴路国权路
黄兴路国顺路
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院
中原路民星路
中原路市光路
中原路开鲁路
开鲁路中原路
开鲁新村
殷行路政悦路
殷行路江湾城路
淞沪路殷行路
上海842路公交车路线
提篮桥(杨树浦路临潼路)—工农新村(国伟路中原路)
共22站
工农新村
包头路殷行路
包头路开鲁路
市光路包头路
中原路市光路
中原路国和路
中原路民星路
长海医院
长海路黑山路
国和路政立路
五角场(翔殷路)
五角场(黄兴路)
黄兴路国顺路
黄兴路国权路
控江新村
黄兴路控江路
黄兴路长阳路
平凉路眉州路
平凉路兰州路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路大连路
上海854路公交车路线
市光新村(包头路开鲁路)—北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
共24站
市光新村(包头路)
开鲁路中原路
中原路开鲁路
中原路市光路
中原路民星路
长海医院
长海路黑山路
五角场(翔殷路)
五角场(邯郸路)
复旦大学
邯郸路松花江路
邯郸路运光路
大柏树(中山北一路)
上农新村
鲁迅公园
四川北路山阴路
四川北路横浜桥
四川北路东宝兴路
四川北路武进路
海宁路吴淞路
东汉阳路梧州路
唐山路新建路
唐山路高阳路
昆明路海门路
上海942路公交车路线
殷行路中原路—上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客
共22站
上海火车站(北广场)
中兴路长兴路
中兴路西藏北路
中兴路鸿兴路
中兴路东宝兴路
东江湾路同心路
虹口足球场
上农新村
中山北一路新华一村
邯郸路运光路
复旦大学
五角场(邯郸路)
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院
民星路中原路
包头路嫩江路
包头路开鲁路
工农新村
殷行路中原路
上海325路公交车路线
闸殷路军工路—平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
共22站
平凉路大连路
大连路长阳路
大连路周家嘴路
和平公园
大连路四平路
四平路赤峰路
同济大学
四平路国权路
四平路国定路
五角场(翔殷路)
国和路政立路
长海路黑山路
长海医院
民星路中原路
军工路民星路
军工路嫩江路
森林公园
军工路陆丁巷
殷行路军工路
殷行路包头路
殷行路中原路
闸殷路军工路
上海329路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)—工农新村(包头路殷行路)
共22站
上海火车站(南广场)
天目中路晋元路
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
宝山路同心路
虹口足球场
玉田路中山北一路
玉田路曲阳路
曲阳路中山北二路
大柏树(曲阳路)
邯郸路运光路
邯郸路松花江路
复旦大学
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院
民星路中原路
包头路嫩江路
包头路开鲁路
工农新村
上海浦东61路(原1081路)公交车路线
周浦医院(周园路瑞建路)—梓康路康梧路
共23站
吴淞路天潼路
吴淞路海宁路
四平路溧阳路
四平路新港路
四平路大连路
四平路赤峰路
同济大学
四平路国权路
四平路国定路
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院
中原路民星路
嫩江路包头路
包头路嫩江路
包头路市光路
包头路开鲁路
工农新村
包头路殷行路
国伟路政悦路
政悦路国伟路
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
39路【邯郸】
50路【邯郸】
51路【邯郸】
52路【邯郸】
53路【邯郸】
54路【邯郸】
59路【邯郸】
60路【邯郸】
61路【邯郸】
66路【邯郸】
70路【邯郸】
76路【邯郸】
301路【邯郸】
302路【邯郸】
303路【邯郸】
305路【邯郸】
306路【邯郸】
604路(游4路)【邯郸】
1路【邯郸】
3路【邯郸】
热门火车时刻表
常州 - 合肥
安顺 - 樟树
安顺 - 樟树
常州 - 呼和浩特东
常州 - 呼和浩特
二连 - 呼和浩特
二连 - 呼和浩特东
安顺 - 镇远
常州 - 杭州
常州 - 杭州
常州 - 杭州南
常州 - 杭州
常州 - 杭州
常州 - 杭州南
常州 - 杭州南
常州 - 杭州东
常州 - 杭州
常州 - 杭州
常州 - 杭州南
常州 - 兰州
热门车次查询
G7387(上海虹桥-庐江西)
G8092(扶余北-长春)
D123(吉林-哈尔滨西)
Z367(南京-哈尔滨西)
D1861(重庆西-广州南)
D1865(重庆西-广州南)
D1867(重庆西-广州南)
D1809(成都东-广州南)
D1869(重庆西-广州南)
D1817(成都东-广州南)
D1884(万州北-广州南)
D1881(万州北-广州南)
D1875(重庆西-广州南)
D1851(广元-广州)
D1877(重庆西-广州南)
D1833(成都东-广州南)
D8574(万州北-贵阳北)
D6172(重庆北-重庆西)
G1335(重庆西-上海虹桥)
G3290(沙坪坝-上海虹桥)
热门火车票代售点
徐州
|
宣武客票代售点
徐州
|
鑫合客票代售点
南京
|
西站客票代售点
徐州
|
汉园客票代售点
徐州
|
淮西客票代售点
徐州
|
贾汪客票代售点
徐州
|
瑞丽客票代售点
徐州
|
长城客票代售点
徐州
|
古彭客票代售点
徐州
|
管道客票代售点
徐州
|
花园饭店客票代售点
徐州
|
师大客票代售点
徐州
|
苏源客票代售点
徐州
|
文化路客票代售点
徐州
|
西苑客票代售点
徐州
|
金港客票代售点
徐州
|
桥东客票代售点
徐州
|
外事客票代售点
徐州
|
万祥客票代售点
徐州
|
友谊客票代售点
最新专题
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日-2024年4月26日增开部分旅客列车的公告
春节习俗之忙年 报信儿的腊八粥在什么时候
关于2024年3月22日至29日加开部分列车的公告
关于2024年3月22日-2024年4月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月21日至6月30日加开部分列车的公告
关于2024年3月21日至12月27日加开部分列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
婴儿肛门内裂口怎么办
为什么吃奶粉的宝宝乖
四个月婴儿风热感冒怎么护理
宝宝屁股上长小红疙瘩怎么办
三个月婴儿口臭怎么办
6个月婴儿过敏怎么办
婴儿换奶粉会哭闹吗
三个月宝宝爬着睡好吗
才半个月的宝宝会不会得疝气
婴儿肋骨外翻看什么科
热门火车资讯
婴儿咳嗽吃什么饭
三个月的宝宝手脚出汗正常吗
为什么宝宝一出生喜欢哭
6个月以上婴儿喝水吗
婴儿为什么会流口水
宝宝多大吃辅食
吃羊奶粉宝宝会黑吗
婴儿脸蛋粗糙怎么办
六个月的宝宝不会翻身是怎么回事呢
哪些食物容易回奶
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
上海工具箱
上海火车时刻表
上海火车站
上海火车售票点
上海车票预售期
上海动车时刻表
上海高铁时刻表
上海汽车票价
上海汽车时刻表
上海汽车站
上海特价机票
上海公交
上海地铁
上海天气
上海景点
上海租车
上海旅行社
上海酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheye.com 闽ICP备2021003084号-15