公交导航 :
公交车查询
公交站查询
成都桂湖中路公交线路
更新时间:2024-03-29
成都桂湖中路公交站
[查看成都公交站]
途经路线:11条
652路
X01路
X02路
X03路
X109路
X06路
X12路
地铁夜间公交接驳1号线
X02路区间
X11B路
X11A路
成都652路公交车路线
五里村首末站—北湖公交站
共42站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口①
小北街
新中路
桂湖中路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村①
议团村②
永宁村
太平八队
分水村
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
卢竹苑
木锦新城
北湖公交站
成都X01路公交车路线
新都区人民医院—五里村1
共36站
五里村
五里村八组
五里村一组
现代制造职校
区交通局
新新街
成医附院
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道北段
思学园
新都一中
西南石油大学西门
西南石油大学北门
福缘小区
医学院小区
桂林小学
派都广场
成都医学院
兴乐北路
缤纷时代广场
水沐天城
兴乐南路
东骏湖景湾南门
香城小学
区政务服务中心
汇景花园
区人民医院
区疾控中心①
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
成都X02路公交车路线
传化国际新城二站—泗崇小区
共27站
传化国际新城②
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场①
区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷①
大石桥
泗义村五组
静崇路口
泗义村七组
泗崇小区
成都X03路公交车路线
成怡嘉苑—贵达茶都
共36站
成怡嘉苑
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
上南街
小北街
成医附院
新都四中①
区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
党校
香洲南亭
汉城别墅
新都一中实验校②
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园②
旃檀路福海路口
金凤凰大道
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
贵达茶都
成都X109路公交车路线
地铁钟楼站—双龙村
共22站
双龙村
双龙村六组
双龙村五组
双龙村四组
桥炉路
新桥村七组
新桥村八组
新桥村九组
新桥村十组
成都工业职业技术学校
新桥
西北村四组
如意大道
新都四中②
新都四中①
成医附院
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
成都X06路公交车路线
新都客运枢纽站—锦门
共37站
新都客运枢纽站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场①
湖滨路口
公园路口
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段站
汉城别墅站
新都一中实验校1站
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场站①
三河场
锦门
成都X12路公交车路线
新都鸿运公交站—新都蜀龙学校
共34站
新都蜀龙学校
拉菲庄园
二台子
二台子蜀龙路口
二台子小区
沸腾小镇
音乐百花谷
五龙山公交站
龙秀路②
龙秀路①
五龙家园
绕城大道南一段
蜀龙大道毗河东路口
香洲半岛
香域中央
丽水金都②
四川音乐学院西门
桂水路口①
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场①
桂湖河畔三期
区体育中心
新都四中①
成医附院
宝光寺
东环路口①
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
成都地铁夜间公交接驳1号线公交车路线
地铁钟楼站—地铁马超西路站(C口)
共20站
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新都四中①
区体育中心
桂湖河畔三期
桂湖河畔
桂湖森林广场②
湖滨路口
升庵中学
百龙门
区人大
富城锦苑
八二一小区
富城花园
地铁马超西路站
成都X02路区间公交车路线
传化国际新城二站—蜂云谷
共27站
传化国际新城②
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场①
区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷①
大石桥
泗义村五组
静崇路口
泗义村七组
泗崇小区
成都X11B路公交车路线
锦门小学—锦门小学
共42站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心①
区人民医院
工业大道育英路口
工业大道东段
新都东站
万和广场
香城小学
川音嘉苑
新都国际广场
橄榄郡
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场①
西环路口
华逸花园
邮电大厦
电子路
天缘路口
电子路中段
海伦国际
富城花园(临时上下客点)
新都花园
新城花园
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
工业大道东段
区人民医院
区疾控中心①
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
成都X11A路公交车路线
锦门小学—锦门小学
共39站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心①
区人民医院
汇景花园
区政务服务中心
川音嘉苑
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场①
区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
橄榄郡
新都国际广场
川音嘉苑
区政务服务中心
汇景花园
区人民医院
区疾控中心①
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边导航
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
热门公交查询
7218路【苏州】
7219路【苏州】
7220路【苏州】
7221路【苏州】
7223路【苏州】
7225路(原盛泽325路)【苏州】
示范区4路(7307路)【苏州】
7308路【苏州】
7309路(原汾湖309路)【苏州】
7310路(原汾湖310路)【苏州】
7311路(原汾湖311路)【苏州】
7312路(原汾湖312路)【苏州】
7313路(原汾湖313路)【苏州】
7315路(原汾湖315路)【苏州】
7316路(原汾湖316路)【苏州】
7317路【苏州】
7318路【苏州】
7319路【苏州】
7320路(原汾湖320路)【苏州】
7321路(原汾湖321路)【苏州】
热门火车时刻表
西安 - 柳园
西安南 - 柳园
西安 - 柳园
西安 - 柳园
西安 - 柳园
西安 - 柳州
西安 - 麻城
西安 - 麻城
西安 - 麻城
西安 - 茂名东
西安 - 绵阳
西安 - 绵阳
西安 - 绵阳
西安 - 绵阳
西安 - 绵阳
西安 - 绵阳
西安 - 绵阳
西安 - 绵阳
西安 - 宁波
西安南 - 内江
热门车次查询
K7404(熊岳城-大连)
Z81(大连-北京)
K7336(沈阳-大连)
T7608(东至-上海)
L8620(杭州-阜阳)
L8609(阜阳-杭州)
L8619(阜阳-杭州)
L797(上海南-九江)
K8386(上海-阜阳)
L8605(阜阳-宁波)
K7906(乌海西-呼和浩特)
L8639(阜阳-金华西)
6313(吴家屯-南芬)
6341(白城-阿尔山)
K7598(乌兰浩特-白城)
6342(阿尔山-乌兰浩特)
7008(西安-商南)
K984(昆明-湛江)
K483(广州-昆明)
K985(西宁-昆明)
热门火车票代售点
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海绿蒙商贸有限公司火车售票处
浦东新
|
上海绿蒙商贸有限公司火车售票处
浦东新
|
上海瀚海航空咨询服务有限公司火车售票处
长沙
|
上海捷利票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
浦东新
|
上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
长沙
|
上海铁路旅行社有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
浦东新
|
上海新上铁票务有限公司火车售票处
最新专题
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日-2024年4月26日增开部分旅客列车的公告
春节习俗之忙年 报信儿的腊八粥在什么时候
关于2024年3月22日至29日加开部分列车的公告
关于2024年3月22日-2024年4月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月21日至6月30日加开部分列车的公告
关于2024年3月21日至12月27日加开部分列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
春天宝宝吃什么菜好
母乳够吃需要加辅食吗
三个月喝多少毫升母乳
dha好还是鱼肝油好
婴儿发育大脑宝妈吃什么
宝宝严重吐奶怎么回事
纸尿片里有什么
可以挠婴儿的脚心吗
八个月了怎么宝宝从来拉粑粑不成形怎么回事
宝宝多大开始把尿合适
热门火车资讯
7个月的宝宝缺锌怎么办
几个月宝宝能吃胡萝卜泥
婴儿阴部红擦什么
婴儿竖抱早有什么危害
宝宝出生身高多少正常
新生儿鼻塞什么时候好
宝宝出牙不按顺序是何原因
宝宝只吃饭不喝奶粉怎么办
三个月宝宝多久吃一次母乳
宝宝七八个月不怎么长
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
四川工具箱
四川火车时刻表
四川火车站
四川火车售票点
四川车票预售期
四川动车时刻表
四川高铁时刻表
四川汽车票价
四川汽车时刻表
四川汽车站
四川特价机票
四川公交
四川地铁
四川天气
四川景点
四川租车
四川旅行社
四川酒店
成都工具箱
成都火车时刻表
成都火车站
成都火车售票点
成都车票预售期
成都动车时刻表
成都高铁时刻表
成都汽车票价
成都汽车时刻表
成都汽车站
成都特价机票
成都公交
成都地铁
成都天气
成都景点
成都租车
成都旅行社
成都酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheye.com 闽ICP备2021003084号-15