南宁D4路公交线路
更新时间:2024-04-24
- 运行时间:罗村小学---那洪中学|通学日服务时间:发车时刻表见备注
- 参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司: 邕城公交一公司洪运车队
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时刻表:(仅上学期间开行)
那洪中学7:00 11:30 14:10
罗村7:50 12:30 15:30 17:30
●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:上海申龙SLK6600UC3GN51
●交通运输服务监督电话:12328
●南宁公交集团服务热线:0771-5300220
●公交一分公司租包车电话:0771-2020512
●洪运车队书记公开电话:13407711048